-Имеет неброские царапины и потертости состояние 8 из 10.
-Батария держит 5 часов - уровень износа 8%
-Ноутбук LENOVO ThinkPad x390 13.3 FullHD IPS i3-8145U/8gb/128gb nvme/Intel UHD Graphics 620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴









