Блок живлення для ноутбука Dell 90W, 19.5V, 4.62A FA90PM130 Оригінал Б/У
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Класс качества | Original |
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




