Блок живлення для ноутбука HP PPP009D (19.5V 3.33A 65W) Оригінал Б/У
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



