Блок живлення для Lenovo 42T4420 65W 20V 3.25A 5.5*2.5 Оригінал Б/У
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



