Apple Mac mini А1347 2012 Рік 16Gb RAM | 256GB SSD Intel® Core i5 - 2.5 GHz Б/У
Характеристики
| Оперативная память | |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.5 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Основные | |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴






