
Блок живлення для ноутбука Microsoft Surface 1749 90W 15V 6A 7.4 х 5.0 мм Оригінал Б/У
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2117742
+380 (96) 161-50-15
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок живлення для ноутбука Microsoft Surface 1749 90W 15V 6A 7.4 х 5.0 мм Оригінал Б/У
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Microsoft |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



