
Блок живлення для ноутбука Microsoft Surface Pro 3 model 1627 48W 12V 4A 4.5 х 3.0 мм Оригінал Б/У
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2117748
+380 (96) 161-50-15
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок живлення для ноутбука Microsoft Surface Pro 3 model 1627 48W 12V 4A 4.5 х 3.0 мм Оригінал Б/У
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Microsoft |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



