
Сетевое зарядное устройство для Samsung 25W Super Fast Charger быстрая зарядка Black OEM (2118558)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2118558
+380 (96) 161-50-15
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественное зарядное устройство для Samsung 25W Super Fast Charger быстро и эффективно заряжает Ваш гаджет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
| Напряжение зарядки | 25 В |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









