
Комплект быстрой зарядки для Samsung 25W USB-C с кабелем Type-C to Type-C (white) Travel Adapter OEM (2119592)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2119592
+380 (96) 161-50-15
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект быстрой зарядки для Samsung (25 Вт) обеспечивает сверхбыструю зарядку мощностью до 25 Вт для совместимых устройств. В комплекте идет кабель Type C – Type C для получения оптимальных результатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Длина | 1 мм |
| Быстрая зарядка | True |
| Функция беспроводной зарядки | False |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




